Nouvelle recherche Cette annonce m'intéresse

A vendre LILLE SAINT MAUR Appartement type III avec terrasse

Prix : 299 000,00 
Dont honoraires 12 500,00 € TTC inclus (4,36 %) à la charge de l'acquéreur, soit 286 500 € hors honoraires.
Type de bien : Appartement
Pièces : 3 pièces / 2 chambres
Surface : 86,00m²
Localité : Lille (59800)
Référence : 59044-4908

Description du bien

Idéalement situé Résidence Clos Saint Maur
Dans résidence sécurisée avec ascenseur, appartement de type III avec terrasse plein sud et vue verdoyante
Cave - emplacement parking en sous/sol
Copropriété de 303 lots - dont 118 lots habitation.
Charges annuelles : 2056 euros.
Tarif de négociation: 7% TTC jusqu'à 100 000e et 3% TTC pour la partie supérieure à 100 000€ (Tarif selon barème de l'office en charge de la vente)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Performance énergétique

logement extrêmement consommateur d’énergie logement très performant passoire énergétique kg CO /m².an ² consommation (énergie primaire) émissions kWh/m².an 234 9 *
9 kg CO /m².an ² * Dont émissions de gaz à effet de serre peu d’émissions de CO émissions de CO très importantes ² ²

Montant des dépenses théoriques annuelles d’énergie

Coût annuel (min) : 1881.00 €
Coût annuel (max) : 2545.00 €
Année de référence : 2023

Caractéristiques

État général : Bon
Cuisine : oui
Nombre de salles de bain : 1
Nombre de balcons : 1
Parking : oui

Commodités

Cave : oui

Mandat

Téléphone mandataire : +33320621362
Négociateur : Nathalie DERAEDT

Cette annonce m'intéresse

Captcha
* Les champs suivis d'un astérisque sont obligatoires.

Conformément à la loi n°78-17 du 6 janvier 1978 modifiée relative à l'informatique, aux fichiers et aux libertés, et au règlement européen 2016/679, dit Règlement Général sur la Protection des Données (RGPD), vous disposez d'un droit d'accès, de rectification, de suppression des informations qui vous concernent.