Vous êtes ici :
Nouvelle recherche Cette annonce m'intéresse

TYPE 2 LILLE CENTRE

Prix : 159 000,00 
Dont honoraires 9 000,00 € TTC inclus (6,00 %) à la charge de l'acquéreur, soit 150 000 € hors honoraires.
Type de bien : Appartement
Pièces : 2 pièces / 1 chambre
Surface : 42,49m²
Localité : Lille (59800)
Référence : 59007-1936

Description du bien

TYPE 2 LILLE CENTRE :

Appartement type 2 d'une surface de 42.40 m² loi carrez situé au 3ème avec ascenseur, il est composé d'une entrée, d'une cuisine ouverte sur un vaste salon/séjour lumineux, 1 chambres, une salle de bains avec 1 WC. Prévoir des travaux d'embellissements ! PROCHE DE TOUTES COMMODITES !

Prix de vente: 160.000 €, Honoraires 6.67 % TTC inclus à la charge de l'acquéreur (Prix: 150.000 € hors honoraires).

En copropriété: oui      Nombre de lots:    Montant des provisions charges trimestrielles: 446.45 € soit 148.81 € par mois (cotisation fonds travaux loi alur, provision eau chaude/froide et frais liés à la copropriété…etc.).

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site : www.georisques.gouv.fr

TARIF DE NÉGOCIATION A CHARGE DE L’ACQUÉREUR : 
De 0 à 100.000€ : 7% TTC. Avec un minimum de 5000 euros. Tranche supérieure à 100.000 euros : 3% TTC .NB : les honoraires de négociation sont calculés en cumulant les résultats des tranches ci-dessus. Tranche supérieure à 200.000 euros : 5% TTC (EX: 200.000 euros x 5% soit 10.000 euros de négociation)Négociation d'un emplacement de parking ou garage/box: 2500€ TTC

Performance énergétique

logement extrêmement consommateur d’énergie logement très performant passoire énergétique kg CO /m².an ² consommation (énergie primaire) émissions kWh/m².an 197 28 *
28 kg CO /m².an ² * Dont émissions de gaz à effet de serre peu d’émissions de CO émissions de CO très importantes ² ²

Montant des dépenses théoriques annuelles d’énergie

Coût annuel (min) : 540.00 €
Coût annuel (max) : 780.00 €
Année de référence : 2021

Caractéristiques

État général : A rafraîchir
Nombre de salles de bain : 1

Mandat

Téléphone mandataire : +33320128380
Négociateur : Sonia DELLE CASE

Cette annonce m'intéresse

Captcha
* Les champs suivis d'un astérisque sont obligatoires.

Conformément à la loi n°78-17 du 6 janvier 1978 modifiée relative à l'informatique, aux fichiers et aux libertés, et au règlement européen 2016/679, dit Règlement Général sur la Protection des Données (RGPD), vous disposez d'un droit d'accès, de rectification, de suppression des informations qui vous concernent.